Версия для слабовидящих

Вы здесь

В новом порядке налогообложения имущества организаций поможет разобраться промостраница

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что на сайте ФНС России www.nalog.ru заработана промостраница «Новый порядок налогообложения имущества организаций». Она содержит все актуальные разъяснения по этой теме и поможет налогоплательщикам разобраться в нововведениях, предусмотренных федеральными законами от 15.04.2019 № 63-ФЗ и от 29.09.2019 № 325-ФЗ.

Так, с 2020 года введен заявительный порядок предоставления льгот по транспортному и земельному налогам, установлена возможность упрощенного представления налоговой декларации по налогу на имущество организаций. Кроме того, налогоплательщики могут сверить с налоговыми органами сведения о всех своих транспортных средствах и земельных участках.

Страница разъясняет и новации, действующие с 2021 года. С этого периода отменяется обязанность организаций представлять декларации по транспортному и земельному налогам, а также устанавливаются единые сроки их уплаты.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3