В Никольской роще прошел рейд по проверке пожарной безопасности

Cогласно постановлению Администрации Калининского района от 31.03.2016 № 28 «Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Калининского района» Администрацией района 14 апреля организован рейд по обследованию жилых домов частного сектора в микрорайоне «Никольская роща» с привлечением председателя комитета территориального общественного самоуправления, участкового уполномоченного отдела полиции «Калининский» и инспектора государственного пожарного надзора.

В ходе рейда определялось пожаробезопасное состояние жилья, необходимость проведения ремонта печного, газового оборудования, электросетей. Были проведены беседы, вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту.