Версия для слабовидящих

Вы здесь

В нашем районе начался прием заявок на конкурс клумб «Калининский цветущий»

С 1 июня по 1 сентября 2018 года во дворах жилых домов Калининского района проводится районный конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий». Его организатор - Администрация района, а  основной целью является улучшения внешнего облика жилых микрорайонов в летний период.

В конкурсе могут принимать участие жители района, учащиеся образовательных учреждений, расположенных на территории района, фирмы, компании, общественные объединения. Для участия в конкурсе необходимо летом этого года создать во дворе жилого дома (школы, предприятия и т.д.) цветочную клумбу (или несколько клумб) и выставить ее на конкурс.

Участники конкурса должны подать заявку на участие не позднее 1 августа 2018 года в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района (тел. 8(351)791-19-21, 791 12 72) по адресу ул. Кирова, 10, кабинет №№ 28, 42, либо по электронной почте kultura@kalinadmin.ru.

По количеству поданных заявок районная конкурсная комиссия составляет график объездов дворов в период с 1 по 10 августа. Победитель конкурса получит праздник в своем дворе.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3