Версия для слабовидящих

Вы здесь

В микрорайоне «Кирсараи» прошла отчетно-выборная конференция

В Калининском районе 18 января 2023 года в микрорайоне «Кирсараи» в соответствии с уставными нормами территориального общественного самоуправления (ТОС) состоялась отчетно-выборная конференция.

В мероприятии приняли участие жители Калининского района, проживающие на части территории района, в границах которой организовано и осуществлено ТОС и специалисты Администрации района.

 

В целях оказания содействия органам государственной власти Челябинской области в информировании населения о мерах пожарной безопасности участникам конференции доведены общие данные по пожарам в многоквартирных жилых домах (по сводкам МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба - 112 города Челябинска»), даны рекомендации по выполнению ряда мероприятий, направленных на соблюдение мер пожарной безопасности.

Особое внимание уделено вопросам правил эксплуатации газового и электрооборудования.

Председателю КТОС и всем присутствующим выданы памятки по пожарной безопасности информационного характера для проведения разъяснительной работы с жителями многоквартирных домов с помощью старших по домам и подъездам.

 

Администрация Калининского района информирует всех жителей района о том, что в 2022 году только в многоквартирных домах произошло 58 пожаров. На пожарах в МКД погибло 7 человек, пострадали 4 человека.

За истекший период 2023 года в МКД произошел 1 пожар в квартире на 1-м этаже 5-этажного жилого дома. В результате пожара пострадал мужчина (32 года), госпитализирован в ГКБ № 6, состояние средней тяжести.

Уважаемые жители района!

ПОМНИТЕ! Соблюдение мер пожарной безопасности в жилье – это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3