Версия для слабовидящих

Вы здесь

В калининском субботнике принял участие Глава Челябинска Евгений Тефтелев

29 апреля 2017 года в Калининском районе прошел масштабный субботник. Его участниками стали сотрудники Администрации города Челябинска, Администрации Калининского района, участники общественного движения «Соцгород» и волонтеры-калининцы.

За четыре часа работы был наведен порядок в сквере на улице Кирова и парке  Калининского района на улице Чайковского. В сквере убрали мусор, сухие ветки, «причесали» газон. В парке, кроме уборки, были высажены 43 сибирских яблони. Активное участие в калининском субботнике принял Глава города Челябинска Евгений Тефтелев. Вместе с Главой Калининского района Сергеем Колесником он сажал деревья и наводил чистоту на набережной Миасса.

Субботники в нашем районе продолжаться до 1 июня. Каждый житель может внести свою лепту в благоустройство улиц и дворов, присоединившись к большой весенней уборке.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3