В Калининском районе завершился фестиваль творчества молодежи «Зареченская весна – 2022»

В Администрации Калининского района 19 мая 2022 года состоялся гала-концерт районного фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна-2022».

В этом году конкурсная программа фестиваля проводилась в заочном формате. Жюри оценивали видео с творческими номерами ребят. Всего на участие в конкурсе было подано 212 заявок.

В фестивале приняли участие студенты образовательных учреждений Калининского района: Челябинского педагогического колледжа № 1, Челябинского педагогического колледжа № 2, Южно-Уральского технологического университета, Уральского регионального колледжа, Уральского филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации и Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова.

На протяжении всего гала-концерта в актовом зале Администрации Калининского района царила особая дружеская атмосфера, которую создавали ребята – участники и зрители фестиваля.

Победителям, их руководителям и наставникам были вручены дипломы, благодарственные письма, кубки и памятные призы от Администрации Калининского района.

Администрация Калининского района поздравляет победителей и участников районного фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна-2022», желает им новых творческих успехов и вдохновения!

Подробный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-98148854_282683635.