В Калининском районе вручили благодарственные письма за участие в ВСХП 2016

24 ноября 2016 года в Администрации Калининского района в рамках подведения предварительных итогов сельскохозяйственной переписи членам комиссии по проведению сельхозпереписи вручили благодарственные письма за активное участие в организации и проведении ВСХП 2016.

Благодарственные письма вручали Лилия Хабарова, уполномоченная по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи, и Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района, председатель районной комиссии по проведению ВСХП-2016. Письмами отмечены Ильвира Шагиахметова, ведущий специалист-эксперт Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области, заместитель председателя комиссии по проведению ВСХП 2016, Марина Воронова, ведущий специалист отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий и Александра Могильникова, старший редактор организационного отдела.