Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе впервые состоится большой велоквест

20 сентября 2015 года на территории нашего района состоится необычное спортивное событие городского масштаба - велоквест. Совет депутатов и Администрация района решили приобщить челябинцев к велоспорту и краеведению одновременно, поэтому маршрут квеста пройдет по знаковым местам Калининского.

Сейчас идут активные организационные сборы, разрабатывается маршрут, готовятся задания для будущих участников, решается, какими будут призы за успешно выполненные поиск контрольных точек и задания на них. Уже готовы правила  логотип велоквеста и дизайн маршрутных карт.

Как отмечает автор идеи Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска, основная цель приключенческой игры – сделать общественную жизнь района яркой и интересной, приобщить его жителей к занятиям физкультурой и спортом, повысить их культуру общения.

О правилах велоквеста и его маршруте будет сообщено дополнительно. Следите за обновлениями на нашем сайте и в его официальной группе ВКонтакте.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3