В Калининском районе в честь Дня семьи любви и верности поздравили семейные пары

Сегодня, 8 июля 2022 года, в честь Дня семьи любви и верности, Администрация Калининского района чествовала юбиляров семейной жизни.

От имени главы Администрации Калининского района Сергея Колесника с 60-й годовщиной свадьбы Вакии Вахитовича и Нинели Гайфулловны Хамитовых поздравили заместитель Главы по социальным вопросам Ирина Лось и начальник Калининского отдела ЗАГС Администрации города Челябинска Наталья Селиванова – вручили памятные подарки, а также свидетельство регистрации «бриллиантового брака». «Бриллиантовые» юбиляры поделились, что секрет их семейного благополучия состоит в душевной красоте и уважении друг к другу.

Также, сегодня в Калининском отделе ЗАГС заместитель Главы по социальным вопросам Ирина Лось поздравила новобрачных с началом семейной жизни. Для брачующихся, их родственников и друзей присутствие на церемонии представителей Администрации Калининского района стало приятной неожиданностью, придав знаменательному событию нотки волнительности и торжественности.