В Калининском районе стартовала летняя спартакиада среди детей и подростков по месту жительства на призы Главы района

24 июня во дворе дома по улице Чичерина, 29 прошел спортивный праздник «Радуга лета» в рамках летней спартакиады среди детей и подростков по месту жительства на призы Главы Калининского района.

Участники спортивного праздника приняли участие в музыкальной разминке, веселых стартах, битве подушками, дартсе, футболе, танцевальном флешмобе и других спортивных соревнованиях.

Всего в рамках спартакиады свои спортивные возможности показали более 100 человек. Это не только дети и подростки, но и их родители. Каждый участник спортивного праздника получил сладкие призы и подарки от Администрации Калининского района.

Всего в рамках летней спартакиады среди детей и подростков запланировано проведение пяти спортивных праздников. Следующий пройдет 1 июля в 18.30 на территории МАУО СОШ №6 (ул. Кирова, 3А). Приглашаем всех желающих!