В Калининском районе стартовал прием заявок на фестиваль «Зареченская весна-2022»

В Калининском районе города Челябинска стартовал прием заявок на ежегодный районный фестиваль творчества молодежи «Зареченская весна-2022».

Принять участие могут как студенческие творческие коллективы, так и отдельные исполнители. Конкурсная программа фестиваля проходит по пяти направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр и видеопрезентация.

С 28 марта по 7 апреля 2022 года пройдет отборочный этап по направлениям фестиваля среди студентов высших и профессиональных образовательных учебных заведений Челябинска, а также индивидуальных исполнителей. Имена лучших творческих коллективов и исполнителей фестиваля объявят на гала-концерте фестиваля, который состоится 28 апреля 2022 года в 15.00 часов в актовом зале Администрации Калининского района города Челябинска (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж).

Для участия в фестивале необходимо направить заявку до 12.00 часов 7 апреля 2022 года в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска на электронный адрес: kultura@kalinadmin.ru. Положение о фестивале и форма заявки прилагаются.