В Калининском районе состоялся торжественный прием, приуроченный к празднованию Дня Победы

4 мая 2022 года в Администрации Калининского района состоялся торжественный прием, посвященный предстоящему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены ветераны Калининского района.

Со словами приветствия выступили Глава Калининского района Сергей Колесник и Председатель Совета Депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов.

Программу концерта составили музыкальные и вокальные номера в исполнении Юрия Давои (игра на скрипке), Вячеслава Усольцева (вокал, Заслуженный артист России), Татьяны Пермяковой (вокал, Лауреат международных конкурсов, участник телевизионных проектов, г. Санкт-Петербург), народного коллектива «Лазоревый цвет» (вокал, г. Челябинск), танцевальные номера в исполнении коллективов «Трансформеры», «Чарушонок», «Искорки» и чтение стихотворений о Родине ребят из МАДОУ ДС № 477, которые создавали душевное настроение зрителям на протяжении всей встречи.

Фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-98148854_282475699.