Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялся спортивный праздник «Сверкающая Лыжня»

22 декабря 2018 года, в канун наступающего Нового года, в Калининском районе состоялся спортивный праздник «Сверкающая Лыжня-2018». Впервые это мероприятие прошло на спортивной площадке школы №25. К участию в забегах допускались все желающие спортсмены-любители, прошедшие регистрацию и имеющие соответствующий допуск врача. Достаточно теплая погода в субботнее утро позволила выйти на старты не только школьникам, но и самым юным лыжникам из детских садов нашего района. 

Для участников совернований и болельщиков была организована полевая кухня, где можно было не только согреть себя горячим чаем, но и отведать вкусную гречневую кашу с мясом. Со словами приветствия к участникам «Сверкающей Лыжни» обратилась заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина.Также приветствовали собравшихся традиционные герои новогодних праздников - Снегурочка и Дедушка Мороз.

Победители и призеры лыжных стартов получили заслуженные награды: медали и грамоты от Администрации Калининского района, а также абсолютно все участники получили в подарок сладкие призы и газированную воду от партнеров спортивного мероприятия – агрохолдинга «Ариант».  Администрация Калининского района благодарит за содействие в подготовке и проведении «Сверкающей Лыжни-2018» Ирину Рудакову, директора МАОУ СОШ №25,  Марию Рябцеву, заместителя начальника отдела организационно-аналитического обеспечения структурного подразделения Центра обеспечения деятельности образовательных организаций,  и Игоря Свеженцева, депутата Законодательного собрания Челябинской области.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3