В Калининском районе состоялся полезный семинар для предпринимателей

В среду, 20.03.2024, в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей на новой площадке в официальной группе «Вконтакте».

В семинаре приняли участие представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес», Межрайонная ИФНС России № 26 по Челябинской области, ОКУ Центра занятости населения по Калининскому району города Челябинска, Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области. Докладчиками затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы:

- «Информация об актуальных направлениях ОКУ ЦЗН по Калининскому району города Челябинска для населения»;

- «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»;

- «Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники (в рамках информационной кампании  «Общественное питание»)»;

- «Изменения в порядке назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию в 2024 году»;

- «Реализация Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году».

Запись семинара доступна по ссылке: https://vk.com/kalina_174?w=wall-98148854_12366