Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялся отборочный тур XXII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

26 марта 2019 в Калининском районе состоялся отборочный тур XXII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Фестиваль творчества инвалидов проводится ежегодно в целях стимулирования художественного творчества инвалидов как средства их реабилитации и социальной адаптации. В 2019 году темой фестиваля стала «Весь мир – театр».

Фестиваль проведен по следующим номинациям: вокальное пение, хоровое пение, музыкально-инструментальное исполнение, художественное чтение, хореография, зримая песня, декоративно-прикладное творчество, изобразительное творчество, фотография. В нем приняли участие более 40 человек, в том числе впервые за все время организации и проведения подобных фестивалей участником стал инвалид-колясочник. Из 40 участников 12 представляли творческие номера.

Мероприятие было проведено на базе муниципального казенного учреждения «Социальный дом ветеранов», на него прибыли представители Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова, Владимир Мыльников, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района Андрей Ларичев и представители Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Калининское управление социальной защиты  населения Администрации города Челябинска выражает огромную благодарность сотрудникам МКУ «Социальный дом ветеранов» и директору Ирине Манановой за помощь в проведении фестиваля.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3