Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

11 мая в Администрации Калининского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Калининском районе города Челябинска. На его повестке было рассмотрено три вопроса и заслушано пятеро докладчиков.

Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, рассказала собравшимся об итогах работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в нашем районе в 2015 году и ее задачах на 2016 год. О состоянии криминогенной обстановки на территории района сообщил Андрей Юлов, заместитель начальника Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску. Также он доложил о работе полиции по обеспечению общественного порядка на калининских улицах. С работой филиала по Калининскому району города Челябинска ФКУ УИИ ГУФСИН России по организации и совершенствованию исполнения наказаний без изоляции от общества членов комиссии познакомила Наталья Забелина, начальник филиала. Кроме этого, Наталья Алексеевна сообщила о принимаемых сотрудниками филиала мерах по сокращению подростковой преступности в нашем районе и их результатах. Татьяна Макарова, заведующая отделением профилактики социального сиротства приюта «Возрождение», довела до сведения коллег результаты проведения профилактической работы с родителями и законными представителями несовершеннолетних, которые состоят на учете в органах социальной защиты населения Калининского района, которые своим поведением отрицательно влияют на своих детей и не исполняют обязанности по их воспитанию и содержанию. Завершила заседание комиссии Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района, ознакомила комиссию с условиями для деятельности народных дружин на территории Калининского района и работой по их созданию.

В результате комиссия порекомендовала образовательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и силовым ведомствам постоянно осуществлять деятельность по профилактике и пресечению правонарушений среди несовершеннолетних жителей Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3