В Калининском районе состоялась 48 легкоатлетическая эстафета на Кубок Главы района

27 апреля 2018 года на стадионе Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы состоялась 48 районная легкоатлетическая эстафета на Кубок Главы Калининского района. Открыл эстафету парад участников, которым руководил Максим Горностаев, главный судья соревнований. Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, обратилась к спортсменам со словами приветствия и пожелала отличных результатов. Официальную часть завершило выступление команды «Эмеральдс» школы чирлидинга «Старлайт», участница всероссийских соревнований, призер открытого кубка Челябинской области.

Несмотря на сложные погодные условия, участником удалось с достоинством выступить в соревнованиях. Для многих команд эстафета стала промежуточным этапом перед выходом на город, поэтому спортсмены старались попасть в заветный список победителей. Городская эстафета состоялась 2 мая.

С итогами районной и городской легкоатлетических этафет можно познакомиться в приложенных файлах.