В Калининском районе состоится праздник «Подарим городу улыбки!»

7 сентября 2022 года в Парке культуры и отдыха Калининского района (ул. Чайковского, д. 185) состоится праздничное мероприятие «Подарим городу улыбки!», посвященное 286-летию города Челябинска. Начало в 17:00 часов.

Уже не первый год Администрация Калининского района совместно с МБДОУ «ДС № 455 г. Челябинска» проводит яркие, красочные мероприятия для детей и родителей, а также всех жителей Калининского района.

На праздничном концерте будут представлены совместные номера воспитанников детского сада, законных представителей и жителей микрорайона.

После концерта будет проведена «Вертушка интересов», в которой дети и взрослые смогут попробовать себя в разных направлениях деятельности системы дополнительного образования.

Ждем вас на празднике!