Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе проведено ежеквартальное заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании

В Администрации Калининского района 2 июня 2022 года состоялось ежеквартальное заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории Калининского района города Челябинска.

На заседании с докладами выступили представители здравоохранения и образовательных организаций. Заведующий наркологическим кабинетом ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» Николай Непомнящий ознакомил членов комиссии со статистикой мониторинга отравлений психоактивными веществами и наркотическими средствами за первое полугодие 2022 года. В том числе присутствующие заслушали доклады представителей образования и спорта о проведенных и запланированных мероприятиях по профилактике наркомании на 2021-2022 учебный год.

Заместитель Главы Калининского района, председатель межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории Калининского района Александр Абдулин проинформировал участников комиссии о совершенствовании на территории внутригородского района города Челябинска деятельности по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также о финансировании профилактических антинаркотических мероприятий в 2022 году.

По итогу заседания Комиссия приняла решение рекомендовать образовательным учреждениям, учреждениям дополнительного образования постоянно осуществлять деятельность по профилактике наркомании среди несовершеннолетних жителей Калининского района, проводить работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и вовлечение их в занятия спортом.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3