В Калининском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

4 октября 2022 года людей старшего поколения – пенсионеров, ветеранов войны, труда и военной службы, гостеприимно принял актовый зал Администрации Калининского района, чтобы поздравить с Днем пожилого человека.

В адрес калининских ветеранов прозвучали слова благодарности и теплые пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни от Главы Калининского района Сергея Колесника и председателя Совета ветеранов района Натальи Андрущук. Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района Екатерина Мордовец выразила благодарность ветеранам избирательных комиссий Калининского района за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в системе участковых избирательных комиссий.

В том числе всех собравшихся в зале поздравили творческие коллективы и солисты: Маргарита Петрушова и Ксения Машкина, воспитанницы Детского сада № 477 (заведующий – Ольга Самохвалова), вокальный ансамбль студентов Южно-Уральского государственного института искусств имени Чайковского (ректор – Елена Сизова); солисты Вокальной студии Марии Тарасовой – Алиса Воробьёва, Макар Жалнин, Марина Дудченко, победитель районного фестиваля «Опалённые сердца» Виктор Мищенко, а также воспитанники Школы танцев «Blakpool» (руководитель – Инесса Паршукова).

В завершение концерта все гости мероприятия получили сладкие подарки от Администрации Калининского района.

Фотоотчет с мероприятия доступен в альбоме группы Вконтакте по ссылке: https://vk.com/album-98148854_285698851.