В Калининском районе прошло чествование сборной команды ветеранов

В Администрации Калининского района состоялось чествование сборной команды ветеранов, занявшей 2 место в XI Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области I группы.

В торжественной обстановке Глава Калининского района Владимир Валентинович Шамне с благодарностью вручил команде ветеранов заслуженные награды – Кубок, грамоту Минспорта и сладкие подарки (торты), предоставленные социальным партнером ООО Фирма «Мэри».

В ходе чаепития в душевной атмосфере Владимир Валентинович побеседовал с ветеранами спорта о дальнейших планах и перспективах ветеранского движения Калининского района, а также об участии в Спартакиаде в следующем году. Председатель Совета ветеранов спорта Калининского района Залия Имамтдиновна Матина и председатель Совета ветеранов спорта города Челябинска Алексей Ерофеевич Русаков поделились приятными воспоминаниями и интересными историями о многочисленных спортивных достижениях ветеранов Калининского района. Встреча подарила присутствующим отличное настроение и добрые эмоции.

Администрация Калининского района выражает глубокую признательность социальному партнеру – Фирма «Мэри» (генеральный директор – Анзори Атабадзе) за участие в организации мероприятия и предоставленные подарки ветеранам района.