Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошел пленум Совета ветеранов

28 февраля 2019 года в Калининском районе состоялся очередной пленум Совета ветеранов. Открыла заседание Валентина Быкова, председатель Совета ветеранов раона. 

Затем Валентина Михайловна передала слово Сергею Колеснику, Главе Калининского района. Темой его доклада стала работа Администрации в 2018 году и перспективы развития района в 2019-2020 годах. Перед собравшимися также выступили Лариса Буряк, начальник Калининского управлния социальной защиты Администрации г. Челябинска, и Алексей Банных, главный врач Калининского района. Лариса Николаевна осветила, как в соблюдается очередь на санаторно-курортное лечение, а Алексей Юрьевич заострил внимание на лекарственном обеспечение пожилых калининцев и оказании им первичной медико-санитарной помощи. 

На пленуме обсуждались самые разные темы - от благоустройства дворов до работы отделения паллиативной помощи в ГКБ №5, но особое место в повестке дня занял Орден Победы на фасаде Теплотехнического института. Ветеранов-калининцев обеспокоило размещение рекламной конструкции на здании института, над самим Орденом. Одним из решением пленума стало составление письма в Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска с просьбой придать Ордену Победы статус исторического памятника местного значения.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3