В Калининском районе прошел отборочный тур районного этапа городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца»

Коллективы и сольные исполнители исполнили военно-патриотические композиции в номинациях «Вокальное исполнение», «Хоровое исполнение» и «Вокально-инструментальный ансамбль».

В составе жюри районного фестиваля приняли участие:

Петрова Татьяна Анатольевна, педагог МБУДО «Детская школа искусств № 2 г. Челябинска», председатель жюри;

Гаева Людмила Михайловна, член Общественной палаты Калининского района, председатель КТОС «Университетский» и территориальной первичной ветеранской организации;

Оликер Марина Валерьевна, актриса МБУК «Новый Художественный театр г. Челябинска».

По итогам отборочного этапа лучшие исполнители выступят 26 мая 2022 года в 14.00 часов в актовом зале Администрации Калининского района на гала-концерте фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».

Фотоальбом мы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-98148854_282215179

Со списком победителей Вы можете ознакомится в приложенных файлах.