В Калининском районе прошел II отборочный этап фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна – 2017»

2 марта 2017 года в актовом зале Администрации Калининского района состоялся отборочный смотр фестиваля творчества «Зареченская весна – 2017», проходящего в этом год под лозунгом «Твоя весна – твое творенье». Калейдоскопом ярких номеров выступили студенты образовательных учреждений Калининского района: ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2», ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова», ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ФГБОУ «Российский государственный университет правосудия», ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», курсанты Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы и коллективы школы танцев «Deca dance».

В состав жюри II отборочного этапа вошли Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района; Екатерина Белобородова , преподаватель по классу хорового пения, вокала, заместитель директора Детской школы искусств № 2, Яна Спешкова, руководитель школы танцев «Deca Dance», Анна Постовалова, преподаватель высшей категории Центра внешкольной работы «Радуга, Наталья Николайзина, специалист отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, Татьяна Полуэктова , директор команды КВН «Сборная Челябинска и Екатеринбурга», руководитель праздничного агентства «Русский размахъ».

Третий отборочный просмотр состоится 14 марта 2017 года, с 12:00 до 14:00, на базе Южно-Уральского института управления и экономики (ул. Кожзаводская, 1). Гала-концерт фестиваля пройдет 23 марта 2017 года в 16:00 в актовом зале театрального корпуса ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129).

Итоги отборочных просмотров смотрите в приложенном файле.