В Калининском районе прошел фестиваль молодежных субкультур «Мы – калининцы!»

На набережной реки Миасс 17 июня 2022 года состоялся фестиваль молодежных субкультур «Мы – калининцы!». Молодежные творческие коллективы и солисты Калининского района, несмотря на дождливую погоду, подарили зрителям отличное настроение.

Послушать приятную музыку и окунуться в атмосферу праздника на набережной реки Миасс собралось около 200 зрителей. Участниками фестиваля стали: вокально-инструментальный ансамбль Челябинского педагогического колледжа № 1 «Неделимые», студенты отделения эстрадного пения института искусств им. П.И. Чайковского – Регина Нургалеева, Тимофей Ильтуганов, Анна Герман, Любовь Санникова, Николай Садчиков, Анастасия Тараканова, Елена Граждан, а также студент Южно-Уральского технологического университета – Олег Щербина.

В ходе мероприятия участники и гости фестиваля смогли побороться за сладкие призы в интеллектуальном состязании «Brain ring», которую провела «Лига интеллектуальных игр», попробовать свои силы в активной игре на скорость и внимательность «Дубли», а также собрать увлекательный деревянный пазл, предоставленный «Информационным центром атомной отрасли», получив массу положительных эмоций и яркие впечатления.

За участие в организации мероприятия и предоставленные сладкие подарки участникам фестиваля Администрация Калининского района выражает благодарность социальным партнерам – Центр пищевой индустрии «Ариант» (генеральный директор – Игорь Калаянов) и Фирма «Мэри» (генеральный директор – Анзори Атабадзе). Также Администрация Калининского района выражает благодарность Челябинской региональной молодежной общественной организации «Лига Интеллектуальных Игр» (президент – Александр Губин) и обособленному подразделению автономной некоммерческой организации «Информационный центр атомной отрасли» в городе Челябинске (руководитель – Лариса Матвеева).