Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе продолжается торжественное вручение ветеранам медалей в честь 70-летия со Дня Победы

4 марта 2015 в гимназии №23 ветеранов наградили медалями в честь 70-летия со дня победы в Великой Отечественной Войне.

До самого главного праздника в нашей стране остается совсем немного времени. В Калининском районе продолжаются торжественные мероприятия по вручению юбилейных медалей ветеранам, утвержденные Указом Президента РФ от 21 декабря 2013 «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» 4 марта в гимназии № 23 устроили для самых почетных гостей настоящий праздник.

В этот день школьники читали со сцены стихи о войне собственного сочинения и пели патриотические песни. Детская самодеятельность была не только на высоком уровне, но и звучало все по-особенному, с душой. Многие ветераны не смогли сдержать слез.

Торжественное вручение провели Олег Гуляк, депутат Совета депутатов Калининского района, руководитель Пенсионного Фонда Калининского района, и Дмитрий Рябинин, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Калининскому району.

Олег Гуляк: «Как можно дольше живите, здоровья благополучия. Важно, чтобы у наших детей была возможность дольше видеть тех людей, благодаря которым мы живем, работаем и развиваемся. Спасибо вам большое».

Встреча двух поколений еще раз доказала, что самая главная награда для наших ветеранов – это не  медали и подарки, а простое внимание и человеческое общение. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3