В Калининском районе поздравили почетных мам

«Мама, первое слово, главное слово, в каждой судьбе» - такими словами был открыт праздничный концерт Администрации Калининского района, посвященный Дню матери, который состоялся 24 ноября 2016 года в 14.00 часов в актовом зале клуба областной клинической больницы №3.

Поздравить дорогих и любимых мам с теплым, душевным праздником пришли Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, Олег Маханьков, главный врач ГБУЗ ОКБ №3, депутат Совета депутатов Калининского района, Виктория Курень, помощник депутат Законодательного собрания Игоря СвеженцеваНина Тучина, заместитель председателя Совета ветеранов Калининского района, Лариса Буряк, начальник Калининского УСЗН.

В торжественной обстановке на сцене поздравили почетных мам Калининского района, награжденных знаком отличия «Материнская слава» - Оксану Чижову, Татьяну Окунь, Тамару Моцную и опытных мам-ветерановВалентину Золотухину, Ольгу Каменских, Анну Коломытцеву, Нину Храмову. Отдельное внимание уделили матерям, воспитавшим сыновей-героев, погибших в горячих точках.

Красивые поздравительные номера исполнили воспитанники детской школы искусств №2: трио баянистов и Лев Штыков. А так же в подарок для калининских матерей, бабушек и прабабушек обширную концертную программу исполнили женский хор ЧЭМК «Русская песня» и мужской ансамбль «Сплав».

Администрация Калининского района города Челябинска выражает благодарность за предоставленные материалы и участие в организации праздничного мероприятия Калининскому Управлению социальной защиты населения и лично Ларисе БурякЕлене Черепановой  и Павлу Двойнишникову, Совету ветеранов Калининского района, ООО «ЦПИ-Ариант», депутату Законодательного Собрания Челябинской области Игорю Свеженцеву