В Калининском районе появятся 25 детских площадок

В Калининском районе появится 25 новых детских игровых площадки. Они будут установлены в рамках реализации программы «Реальные дела».

Куратором установки площадок стал районный Совет депутатов. Прежде чем «Реальные дела» вступили в активную фазу, депутатами Совета была проведена большая работа. На основании обращений жителей Калининского района, поступивших в Администрацию и Совет депутатов, был проведен осмотр территорий, нуждающихся в игровых площадках для детей, и среди них определены самые проблемные. Именно здесь и появятся горки, песочницы и качели.

В каждом из округов Калининского района - их 25 - за благоустройством детской площадки и установкой на ней игровых комплексов будет наблюдать депутат Совета депутатов. Размещение площадок начнется в сентябре.

Список адресов, где будут установлены игровые площадки, смотрите в приложенном файле/