Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе подвели итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних за 2018 год

8 февраля 2019 года в Администрации Калининского района города Челябинска состоялось Межведомственное совещание органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Калининского района по итогам 2018 года под руководством  заместителя Главы Калининского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района города Челябинска Галины Епанихиной. В совещании приняли участие руководители и представители органов и учреждений системы профилактики района, службы медиации, прокурор Калининского района Михаил Ишутенко.

В ходе заседания были подведены итоги работы КДНиЗП Калининского района за 2018 год, обсуждены вопросы подростковой преступности в районе и поставлены задачи на текущий год. Михаил Владимирович дал оценку деятельности и взаимодействия заинтересованных служб и ведомств района.

С докладом «О состоянии правонарушений несовершеннолетних и мерах, принятых по снижению подростковой преступности и организации эффективной профилактической работы с несовершеннолетними в образовательных организациях района по итогам 2018 года, о формах и методах работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в органах внутренних дел выступили заместить начальника Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Марат Танжарыков и заместить начальника Отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску Владимир Боровинский.

О результатах деятельности образовательных организаций по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся в 2018 году, системе работы образовательных организаций с несовершеннолетними, состоящими на всех видах учета проинформировал начальник МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Калининскому району Иван Калита. Также в ходе совещания заслушали начальника Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Ларису Буряк с информацией об итогах работы по профилактике семейного неблагополучия за 2018 год.

В конце совещания Галина Валентиновна Епанихина отметила, что КДНиЗП Калининского района в 2019 году совместно с органами и учреждениями системы профилактики района будет продолжать работу, направленную на защиту и восстановление прав и законных интересов несовершеннолетних, формирование гражданской ответственности и правового самосознания, повышения правовой культуры несовершеннолетних и их родителей, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и формирование негативного отношения к вредным привычкам, а также на профилактику семейного неблагополучия и социального сиротства.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3