В Калининском районе наградили активистов за помощь в голосовании по проекту "ФКГС"

31 мая были подведены итоги рейтингового голосования национального проекта «Формирование комфортной городской среды» по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

В рамках данного проекта на территории Челябинской области Калининский район занял почетное 2-е место, а в рамках города обошел все районы и занял свое заслуженное 1-е❗место (21 931 голос).  Огромная заслуга в этом наших активистов и волонтеров, которые помогали жителям принять участие в голосовании! Еще раз благодарим всех за активное участие в волонтерской деятельности и желаем успехов в учебе. Надеемся на дальнейшее активное участие в общественной жизни и на территории Калининского района.

Полный фотоотчет с торжественной церемонии награждения см. здесь