В Калининском районе начали готовится к городскому фестивалю военно-патриотической песни «Опаленные сердца»

Ежегодно в Челябинске проходит городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опаленные сердца», в котором принимают участие профессиональные исполнители и участники художественной самодеятельности.

Районный этап фестиваля проходит в двух возрастных категориях: до 18 лет и от 18 лет. В каждой возрастной категории выделяются следующие номинации: хоровое исполнение, вокальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, сольное исполнение, авторская песня.

Для участия в фестивале Вам необходимо подать заявку в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района по адресу ул. Кирова, 10, 5 этаж, каб. 42, по факсу 8(351)791-12-72, по электронной почте kultura@kalinadmin.ru. Заявки принимаются до 19 января 2017 года по форме (см. приложенный файл).

В заявке необходимо указать:

• 1. Название коллектива; фамилия, имя, отчество исполнителя полностью (для участников, выступающих с сольными номерами); возраст; профессиональная категория, номинация.
  • 2. Место работы/учебы участника.
  • 3. ФИО (полностью) руководителя коллектива, контактный (сотовый) телефон.
  • 4. Название исполняемого произведения.
  • 5. Авторы стихов и музыки.
  • 6. Хронометраж.
  • 7. Техническое обеспечение номера.

Отборочный тур состоится 24 января 2017 года с 10.00 до 17.00 в актовом зале Администрации Калининского района (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж). Организатор районного этапа – отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, тел. 8(351)791-12-72, e-mail: kultura@kalinadmin.ru.