В Калининском районе идет снос аварийных и сухих деревьев

Программа добрых дел в Калининском районе продолжается. Сейчас идут работы по сносу аварийных и сухих деревьев. Для этого в сентябре-октябре 2015 года сотрудниками районной администрации и депутатами райсовета был составлен список таких деревьев, в основу которого легли обращения калининцев в Администрацию и Совет депутатов.

Тогда же Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска был сделан осмотр зеленых насаждений, произведен подсчет ветхо-аварийных деревьев, утвержден рабочий список и выдано разрешение на их снос. Также представителями Административно-технической инспекции города Челябинска были обследованы 16 сухих деревьев, после чего был разрешен их спил.

Работы по сносу ветхо-аварийных деревьев начались в нашем районе 24 ноября 2015 года.

предварительный план-график работ смотрите в прикрепленных файлах