Версия для слабовидящих

Вы здесь

В фотоконкурсе «В объективе – Калининский район» появилась номинация от ОАО «Фортум»

В июле 2015 года Совет депутатов Калининского района объявил о старте фотоконкурса, посвященного юбилею района. В нем было пять номинаций. Теперь же к ним добавилась еще одна – от официального партнера конкурса энергетической компании ОАО «Фортум».

Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов, рассказала: «Мы рады сообщить, что в нашем фотоконкурсе, посвященном 45-летию Калининского района появилась еще одна номинация "В мире света и тепла". Фотоснимки новой номинации могут отражать следующие темы: свет и тепло как символы домашнего уюта и комфорта; источники света как решения для облагораживания облика города Челябинска или Калининского района; рациональное использование электрической и тепловой энергии как забота об окружающей среде и природа как источник человеческой энергии и гармонии».

Всем, кто еще не подключился к фотоконкурсу, предлагаем успеть запрыгнуть в счастливый вагон и показать свое мастерство. Ловите удачный кадр до 15 ноября 2015 года, после этой даты уже будут подводиться итоги.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3