В Детской библиотеке №16 прошел конкурс рисунков

Есть город Челябинск на Южном Урале,
Красивый, могучий — опора страны.
Озера и реки его окружают,
А сверху Уральские горы видны.

(Костюков Василий)

Ко Дню рождения города Челябинска детская библиотека № 16 объявила конкурс рисунков "Красивый, славный и большой!". Конкурс проводился с 4 по 10 сентября. Присланные работы выполнены в различных техниках.

На рисунках у ребят были следующие места: Областной краеведческий музей, Зоопарк, Ледовая арена «Трактор», Памятник танку на Комсомольской площади, Театр оперы и балета, Цирк и свои любимые дворы.  По работам видно, что дети любят свой город и желают ему процветания!

Также предлагаем собрать интерактивный пазл и узнать, что изображено на гербе любимого города: https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=23758f36fa0b