Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День памяти и скорби калининцы возложили венки и цветы к Вечному Огню

22 июня 2016 года, в День памяти и скорби, у мемориала «Вечный Огонь» на Аллее Славы состоялся траурный митинг, в котором приняли участие руководители области и города, районные делегации, представители политических партий, ветеранских и общественных организаций.

В 11.00 у Вечного Огня состоялось построение курсантов Челябинского филиала военно-воздушной академии, военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов. Митинг открыл Олег Климов, заместитель губернатора Челябинской области. Затем состоялась церемония возложения венков и цветов. В нем приняли участие Александр Колесников, исполняющий полномочия Главы Калининского района, и Владимир Федорович Николаев, ветеран Великой Отечественной войны, а так же Совет ветеранов нашего района.

В завершение митинга под звуки песни «Хотят ли русские войны» в исполнении Заслуженного артиста России Вячеслава Усольцева в небо были выпущены белые воздушные шары в виде глубей как символ мира, после чего взводы, принимавшие участие в церемонии, прошли торжественным маршем.

Для информации: Сегодня, 22 июня 2016 года, на Кировке у памятника добровольцам-танкистам продолжит работу выставка «Искать, нельзя забыть!». Здесь можно оставить заявку на поиск сведений о солдатах, пропавших без вести. Ее помогут оформить в консультационном пункте, для этого необходимо собрать и представить всю имеющуюся информацию о личности пропавшего, в том числе письма, фотографии, справки. Еще на трех площадках выставки посетители смогут увидеть экспонаты и документы, обнаруженные в ходе проведения поисковых работ, оборудование, используемое поисковиками, массогабаритные макеты образцов вооружения Красной Армии, образцы военной техники, сфотографироваться в форме бойцов Красной Армии.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3