Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День города в Калининском районе состоялся праздничный концерт под открытым небом

10 сентября 2016 года Челябинск отметил свое 280-летие. Праздничная программа, посвященная юбилею, прошла на всех открытых площадках города, в том числе и в Калининском районе.

В парке на ул. Чайковского на летней сцене выступили лучшие творческие коллективы района. Зрителей порадовали своими яркими номерами студия современного танца «Пластилин», команды областной федерации черлидинга «Прайд», «Шторм» и «Sharks», а фитнес-клуб «Фитнес Стар» провел для них мастер-класс по уличным танцам.

Со сцены прозвучали песни в исполнении юных солистов из вокальной школы Марии Тарасовой, популярные музыкальные композиции исполнили Павел Варнин, Анастасия Медикова, Валерия Кечкина, Анастасия Соколова, Ксения Веселова, Елена Калининчева и вокальный ансамбль «7 небо». Так же в концерте приняли участие Светлана Дехтярева-Перепелкина с авторской программой и Алексей Павлович Родичкин с песней о Челябинске. Анатолий Алексеевич Пыльнев, самодеятельный калининский поэт, прочел свое стихотворение, посвященное Челябинску, его истории, трудовым и боевым победам.

Каждый концертный номер зрители отмечали громкими аплодисментами. Для самых маленьких посетителей парка в этот день педагоги «Бэби-клуба» провели развивающие занятия. Малыши с удовольствием лепили и украшали свои поделки природными материалами.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3