В честь Дня работника торговли в Калининском районе прошло торжественное совещание

21 июля 2017 года в Калининском районе города Челябинска состоялось торжественное совещание, посвященное Дню работника торговли. На совещание были приглашены руководители и представители предприятий торговли и общественного питания района.

Собравшихся поприветствовал Сергей Колесник, Глава Калининского района. Он поблагодарил всех за значительный вклад в развитие экономики нашего района и города в целом.

На торжественном совещании были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки и объявлены благодарности. Почетной грамотой Губернатора Челябинской области награждена Лилия Сухорадо, директор ООО «Спутник», почетные грамоты Министерства экономического развития Челябинской области получили Гениятулла Нуреев, директор ООО «Фин», Леонид Станковский, директор ООО «Управляющая рынком компания «Перекресток», Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района города Челябинска, почетную грамоту Администрации города Челябинска вручили Наталье Киваевой. Благодарность Администрации города Челябинска объявлена индивидуальным предпринимателям Алене Курочкиной и Елене Рыбаковой.

Почетными грамотами Администрации Калининского района города Челябинска награждены Наталья Богатова, Светлана Богатырева, Сергей Карасев, Татьяна Карелина, Любовь Корнева, Виталий Поддубный, Василий Тюшняков, Аршад Ханкишиев, а благодарственными письмами – Алексей Богатов, Константин Березко, Игорь Калаянов и Любовь Токарюк. Также за многолетний добросовестный труд в сфере торговли и общественного питания благодарственными письмами и подарками были отмечены ветераны – Нина Варлакова, Елена Джавашвили, Марина Кичеджи, Вера Осминова и Галина Созонтова.