Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинской области начат прием заявок на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области проводит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Челябинской области, основной задачей которого является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В Конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Полная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области в подразделе «Конкурсы» раздела «Социальное партнерство». Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются в Управлении до 20 июля 2017 года по адресу: г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 18-А, каб. 102, тел./факс 237-08-92.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3