Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске выберут самого лучшего дедушку

В начале декабря в Челябинске стартовал кастинг… дедушек. В Доме дружбы народов идет набор участников на конкурс «А ну-ка, дедушки!». Каждому претенденту придется тянуть билет, а затем выполнять указанное в нем задание: прочитать стихотворение, спеть или попрыгать через скакалку. Когда «экзамен» будет сдан, организаторы выберут десять человек, которые и пройдут через все испытания конкурса.

Здесь дедушкам предстоит сыграть в городки, собрать автомат на скорость, освоить профессию дояра и поучаствовать в компьютерных боях. Особое место организаторы отвели военной тематике: конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, его задача – укрепить связь между поколениями и содействовать сплочению семьи.

Надо отметить, что лучшего дедушку на Южном Урале выбирают уже четвертый год подряд. В прошлом году самому старшему претенденту на победу было 86 лет, а заявку на участие подали 25 человек.

положение о конкурсе и заявку на участие смотрите в прикрепленном файле


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3