Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске стартовал новогодний проект «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала»

В целях сохранения национальных традиций русского народа, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников в городе Челябинске с 03 октября по 29 декабря 2016 года проходит масштабный проект «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Организаторами конкурса выступают Управление культуры Администрации города Челябинска, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности».

В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 18 лет: индивидуально в образе Деда Мороза, индивидуально в образе Снегурочки, парой – Дед Мороз и Снегурочка. Конкурсный отбор пройдет в несколько этапов: с 3 октября по 2 декабря 2016 года – прием заявок на участие в конкурсе; в декабре 2016 года – 1 этап конкурса (очный тур). Для участия необходимо заполнить Заявку надлежащим образом, а также предоставить организаторам фотографии в образах Деда Мороза, Снегурочки в установленные сроки с 3 октября до 2 декабря 2016 года.

Заявку на участие в Конкурсе претенденты могут отправить по электронной почте на e-mail: zayavka-2014@mail.ru, либо принести лично по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности». Контактный телефон (351)266-05-99.

  • Дополнительный конкурсный этап «Приз зрительских симпатий»: отдельное конкурсное задание для участников – создание видеоролика (поздравление жителей мегаполиса с Новым годом).

Видеоролик готовится участниками самостоятельно. Видео принимается в установленные сроки – до 13 декабря от всех участников конкурса, подавших заявки, независимо от количества баллов, набранных в первом туре конкурса по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru, либо по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности». Подробности по телефону (351)266-05-99.

Видео может быть представлено в любом формате, снять его можно любым доступным средством – на телефон, фотоаппарат, видеокамеру и т.п. Время роликов ограничено – от 30 секунд до 1 минуты. Все созданные видеоролики будут выложены на сайте Управления культуры Администрации г. Челябинск.

Голосование на сайте за «Приз зрительских симпатий» продлится с 14 декабря до 23 декабря 2016 года. При обнаружении фактов накрутки голосов организаторы Конкурса оставляют за собой право удалить участника с конкурсного этапа «Приз зрительских симпатий».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3