Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске подвели итоги особого противопожарного режима-2018

В 2018 году особый противопожарный режим на территории Челябинской области был введен с 16 мая.  Противопожарный режим на территории области в этот период вводится ежегодно из-за высокой вероятности увеличения пожаров: граждане начинают наводить порядок после зимы, сжигая мусор и в городах, и на своих участках. Погода, как правило, в этот период сухая и ветреная, что способствует быстрому распространению огня.

С начала наступления пожароопасного сезона на территории города Челябинска за период с 11 апреля по 1 июля 2018 года зарегистрирован 331 случай загорания сухой травянистой растительности, сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы №3  ГУ МЧС России по Челябинской области возбуждено 46 административных дел по факту горения сухой травянистой растительности и мусора на открытой территории. Сотрудниками федерального государственного казенного учреждения «3 ОФПС по Челябинской области» возбуждено 96 дел об административных правонарушениях.

По состоянию на 1 июля 2018 года идет тенденция снижения горения сухой травянистой растительности.

Подробнее об итогах противопожарного режима можно узнать здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3