Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске начат прием заявок от предпринимателей для предоставления субсидий

Комитет экономики города Челябинска объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий.

Предприниматели могут возместить часть затрат, связанных с развитием бизнеса в части оплаты первого взноса по договору лизинга оборудования, приобретению оборудования, участию в российских выставках, ярмарках, продвижению сайта в сети интернет, повышению квалификации кадров. Заявки принимаются до 24 апреля 2018 года включительно.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по следующей ссылке: https://cheladmin.ru/ru/administraciya-goroda/struktura-upravleniya/komi.... Положение о Конкурсе: https://cheladmin.ru/ru/resulution/postanovlenie-administracii-g-chelyab...

Для консультации по участию в конкурсе обращаться в отдел развития предпринимательства Комитета экономики города Челябинска по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 2, каб. 507, тел. 263-62-12, 263-43-39 в рабочее время в соответствии с графиком работы Администрации города Челябинска:

  • понедельник-четверг: с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.;
  • пятница: с 8 ч. 30 мин. до 16 ч.15 мин.;
  • суббота, воскресенье – выходные дни;
  • обеденный перерыв: с 12 ч. до 12 ч. 45 мин.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3