В библиотеке № 8 прошел районный тур городского поэтического конкурса «Чибис 23»

Участники, что прошли отборочные туры в библиотеках № 8 и № 25 Калининского района, удостоились чести прочесть в своем уникальном исполнении выбранные произведения. Конкурсантов высоко оценивало жюри, в составе которого присутствовали:

Елена Васильевна Кондрашкина – заведующий методическим отделом МКУК «ЦБС»;

Зинаида Павловна Сергеева – ведущий методист ЧОБМ;

Людмила Евгеньевна Красильникова – поэт, писатель, член Уральского союза писателей.

Оценивать выступления участников было непросто: многие стихотворения вызывали сильные эмоции, а техника и выразительность речи помогали полностью прочувствовать произведение. Но члены жюри все же смогли выбрать достойных участников, которые смогут представить Калининский район на финале конкурса.

1 возрастная группа:

2 место – Помазан Семён

3 место – Ромалис Дарья

2 возрастная группа:

1 место – Бедненко Никита

Победители получили заслуженные награды, дипломы и сладкие призы от администрации Калининского района.