Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации района проведено заседание антитеррористической комиссии

Временно исполняющий полномочия Главы Калининского района Владимир Шамне провел итоговое в 2022 году заседание антитеррористической комиссии.

Темой заседания стало обеспечение безопасности в дни новогодних и рождественских праздников.

«Наша задача, чтобы новогодние праздничные дни в районе прошли без происшествий, необходимо сделать все для безопасности граждан, для слаженного взаимодействия правоохранительных структур, Администрации района, специальных служб. Каждый человек должен чувствовать себя спокойно и защищённо», - отметил Владимир Шамне.

По вопросам повестки дня выступили представители отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Челябинску УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области, ПЦО №1 УВО по городу Челябинску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области», организаций района.

Руководителям объектов различных категорий даны рекомендации по усилению мер антитеррористической защищённости своих объектов, проведению дополнительных инструктажей сотрудников по антитеррористической безопасности, чтобы каждый из них знал свои действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации террористического характера.

Администрация Калининского района напоминает жителям района о необходимости в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3