В Администрации Калининского района проведено заседание рабочей группы

В четверг, 14.03.2024, состоялось заседание рабочей группы Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты Калининского района и города Челябинска, и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушано 9 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляла 16 277,00 тыс. руб.

По итогам мероприятия 8 из заслушанных налогоплательщиков приняли обязательства по погашению имеющейся задолженности, в том числе 6 налогоплательщиков представили платежные документы о погашении задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета на сумму 16 559,62 тыс. руб.