Уроженец города Челябинска стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио

Кирилл Писклов вырос в Калининском районе города Челябинска, в настоящее время спортсмен играет в составе баскетбольного клуба «Уралмаш» в городе Екатеринбурге на позиции защитника.

27 июля, на Олимпиаде в Токио прошли завершающие матчи группового этапа турнира по баскетболу 3x3 среди мужских команд. Мужская российская сборная стала обладателем серебряных медалей - принесла России первое в истории олимпийское серебро в турнире 3х3. Обыграв сербских соперников в полуфинале, которые считались главными претендентами на золото, в финале наша команда уступила сборной Латвии.

Поздравляем Кирилла Писклова с отличной игрой в составе мужской сборной команды России на Олимпийских играх в Токио и желаем дальнейших спортивных побед!