Версия для слабовидящих

Вы здесь

Управление Росреестра приглашает кадастровых инженеров на семинар

10 апреля 2019 года в 14.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет обучающий семинар для кадастровых инженеров по теме: «Подготовка выписки из каталогов координат государственной геодезической сети и государственной сети сгущения». 

Мероприятие под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Жаркова Андрея Евгеньевича состоится в центральном офисе Управления (г. Челябинск, ул. Елькина, 85, каб.320). 

В программе обучающего семинара для кадастровых инженеров заявлены практические занятия по  актуальным темам: 

  • Подготовка выписки из каталогов координат государственной геодезической сети и государственной сети сгущения (Жук Наталья Ивановна - начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Челябинской области); 
  • Соблюдение субъектами геодезической деятельности, в том числе кадастровыми инженерами установленных нормативно-технических документами требований при выполнении геодезических работ в составе кадастровых (Ламина Ирина Валерьевна – начальник отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Челябинской области). 

Предварительная запись для участия в семинаре осуществляется до 9.04.2019 (включительно) по телефону отдела геодезии и картографии Управления 8 (351) 260-28-44.