Версия для слабовидящих

Вы здесь

Ученики калининских школ приняли участие в семинаре о профилактике ВИЧ

7 апреля 2017 года в рамках акции «За здоровый образ жизни» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района совместно с Благотворительным фондом «Источник Надежды»  в кинотеатре «Знамя» для школьников старших классов был организован интерактивный семинар, направленный на формирование у школьников ответственного отношения к своему здоровью и формирование положительного образа здорового человека в школьной среде.

В семинаре приняли участие ученики образовательных организаций Калининского района МАОУ «СОШ №5 г. Челябинска», МАОУ «СОШ №6 гЧелябинска», МАОУ «гимназия №23 г. Челябинска», начальник Калининского отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска Елена Яцкевич – всего более 100 человек.  Ведущим семинара выступил генеральный директор Благотворительного Фонда «Источник Надежды» Алексей Тананин, который обсудил с ребятами проблемы ВИЧ/СПИДа и профилактику заболеваний ВИЧ. В ходе семинара был представлен интересный видеоролик на эту тему.

Следует отметить, что школьники хорошо информированы о проблемах и последствиях ВИЧ/СПИД,  знают о методах профилактики и защиты от заболевания, поэтому им не составило труда ответить на самые каверзные вопросы ведущего семинара. Все участники семинара получили памятные подарки.

В завершении семинара Алексей Валерьевич закрепил с подростками новые знания, каждому участнику были розданы брошюры с полезной информацией, а самые внимательные слушатели выиграли 2 билета в кино, предоставленные кинотеатром «Знамя». 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3