Участникам районного тура ХХ городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» вручили дипломы и благодарственные письма

28 марта 2017 года в Администрации Калининского района состоялся районный тур ХХ городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Темой юбилейного фестиваля стала «Творчество – это не просто красивая картина или песня, это то, что исходит из самого сердца», а проходит он под девизом «Твори, выдумывай, пробуй!». Организовало районный тур фестиваля Калининское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска, попровествовать его участников пришла Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Она пожелала певцам, танцорам и художникам творческих побед и новых достижений.

Перед зрителями с песнями и танцами выступили девять участников фестиваля, еще шестнадцать выставили на всеобщее обозрение предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные с большой любовью и вкусом. В завершение праздника все конкурсанты получили дипломы и благодарственные письма.