Версия для слабовидящих

Вы здесь

У калининских волейболисток - II место в Спартакиаде среди районов города Челябинска

Команда Калининского района завоевала II призовое место в открытой Спартакиаде среди районов города Челябинска в соревнованиях по волейболу среди женских команд. Состязания состоялись 27 и 29 октября, в ДС «Метар-Спорт». На очереди - настольный теннис. Соревнования пройдут 11 ноября с 09.30 в ДС «ЧЭМК».

Для справки: Спартакиада проводится Управлением по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска ежегодно. Она длится с января по декабрь и является одним из самых масштабных в спортивной жизни южноуральской столицы. Традиционно участие в спартакиаде принимают команды семи районов города. Спартакиада проходит на лучших площадках города: Центральном стадионе, в Ледовом дворце «Уральская молния», во Дворцах спорта «Метар», «Надежда» и других. На сегодняшний день в рамках Спартакиады уже состоялись соревнования по плаванию, мини-футболу, шахматам, легкоатлетическому кроссу, баскетболу и волейболу среди мужских и женских команд.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3